Навигация по сайтуНавигация по сайту

Голливудская улыбка

Голливудская улыбка


Что такое голливудская сверкающая улыбка? Это красивые белые зубы, поражающие своей сияющей белизной. Однако в реальности для большинства людей данный идеал недостижим. Неправильное питание, низкое качество потребляемой воды, плохой уход за зубами, - много факторов влияют на здоровье зубов. И даже тот человек, кто самой природой награжден белоснежной улыбкой, не в силах приблизиться к голливудским стандартам.
В подобной ситуации на помощь приходит современная стоматология: уровень сегодняшних технологий позволяет не только исправить природный цвет зубов, но и устранить критические недостатки, связанные с плохим здоровьем зубов.
Для коррекции прикуса подходят специальные брекеты. Подобный вид лечения является одним из самых надежных и качественных. Впрочем, пациент должен быть весьма "усидчивым", ведь для достижения требуемого результата требуется от 6 до 12 месяцев.
В новой системе - инвизлайн - используются самые современные компьютерные технологии. Прозрачная каппа полностью повторяет прикус пациента, и со временем в соответствии с заданными параметрами она очень медленно трансформируется, "подтаскивая" за собой зубы и корректируя таким образом прикус.
Самым популярным способом корректировки формы зубов является использование специальных виниров, крепящихся к подготовленному зубу специальным составом. Данная процедура позволяет скрыть трещины, неровности и другие недостатки и, наконец, достичь самой настоящей голливудской улыбки.
Опубликовано: 05.06.2011 в 13:05

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Ksyu_ (добавлен: 11 февраля 2014г. в 11:15:27)
А эти виниры ощущаются на зубах? И это временная мера? Процедура, наверняка, дорогая поэтому хотелась бы их установить раз и навсегда...
Filosoff (добавлен: 09 февраля 2014г. в 11:16:55)
Жёлтые зубки - это не допустимо, я так считаю. Но и ослепляюще белые, тоже не очень таки естественно. К врачам - дорого, зубная паста - долго. Идеальный вариант, как по мне, это отбеливающие пластинки. Среднее сочетание цены и качества.
Марина (добавлен: 11 октября 2013г. в 05:45:52)
При современных технологиях возможно многое, почему бы не сделать свою улыбку лучше, и самому приятно, и окружающим.
Илона (добавлен: 18 сентября 2013г. в 09:13:21)
А я бы хотела бы себе ослепительную улыбку, но без отказа от чая, кофе и других вещей, которые нельзя употреблять, чтоб зубы не желтели.
РоманБ (добавлен: 10 августа 2013г. в 10:48:47)
Лично я предпочитаю зубы нормального блеска, без неестественной яркости. Но над зубами, конечно же, нужно работать.

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: