Навигация по сайтуНавигация по сайту

Имплантация зубов

Имплантация зубов


Техника имплантации зубов пережила в последние годы настоящий технический прорыв. На данный момент имплантация считается альтернативой протезированию.

Но в первую очередь имплантация является спасением для молодых людей, которые потеряли зубы в связи с разного рода причинами. Все согласны с тем, что здоровые зубы это визитная карточка для любого успешного человека. Именно по этому сегодня такие услуги как отбеливание, очистка от налёта и консультация у стоматолога должны войти в привычку каждого человека. Что касается доступности услуг, то тут предстоит ещё поработать ведь сегодня качественные стоматологические услуги, доступны далеко не каждому. Отсутствие одного зуба причиняют, как внешний, так и внутренний дискомфорт, человек становится, менее уверен в себе. Устранение, данного дефекта у стоматологии есть два способа.

Первый это протезирование. Но протез не всегда сможет решить проблему внешнего вида ведь, золотые и серебреные коронки бросаются в глаза, да и внутренне остаётся дискомфорт нахождение инородного предмета во рту.

Второй способ это имплантация, имплантация зубов совершила настоящий скачок, вперед ведь имплантированный зуб не выделяется внешнее и внутреннее человек не чувствует что это инородный объект. В качестве имплантатного материала используется титан так как он доказал свою биологическую совместимость с тканями человеческого организма.
Опубликовано: 08.09.2011 в 15:56

Комментарии

Сергей (добавлен: 02 июля 2013г. в 19:06:59)
Имплантировать зуб все таки лучше.Результат стоит цени. Коронки золотые серебряные и тд. это плохая замена живому зубу,ведь кушать с коронками удобно не все виды продуктов,а имплантированный зуб и ощущается и функционирует как родной.
rrr (добавлен: 28 июня 2013г. в 12:46:30)
По сути, процедура не из легких,но она того стоит. Имплантированный зуб чувствуется как свой, поэтому, данный метод набирает все большие обороты на стоматологическом лечении.
Eleonora (добавлен: 21 июня 2013г. в 01:45:32)
Мне кажется, что хоть и это и недешевое удовольствие, но это смотрится намного естественнее и эстетичнее, чем металлические коронки. Если зуб не видно, то можно обойтись и коронкой, но для передних зубов стоит подкопить на импланты.
Владислав (добавлен: 13 июня 2013г. в 17:20:32)
Да действительно зубы это визитная карточка любого человека. Но имплантация да и протезирование удовольствие не из дешевых, поэтому не каждому это по карману.

Выберите себе хорошего специалиста!

Чтобы поставить диагноз и назначить лечение обратитесь к врачу

Скидка 5% при обращении в любую из перечисленных клиник при подписке на рассылку новостей нашего портала

Москва и Московская область, Москва, ул. Советской Армии, 17/52
8 (495) 775-45-65; 8 (495) 775-45-65
Челябинская область, Сатка г., ул. 50 лет ВЛКСМ, 34
8 (35161) 4-32-55; 8 (35161) 4-32-55
Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: