Навигация по сайтуНавигация по сайту

Улыбка на миллион

Здоровые красивые зубы являются залогом привлекательной внешности. Ровная белоснежная улыбка — это показатель социального статуса человека, его отношения к себе. Зубы необходимы нам для пережевывания пищи, полноценного усваивания еды организмом.

Природа изначально позаботилась о наших зубах и деснах. Ежедневно они выдерживали и выдерживают колоссальную жевательную нагрузку. Но при всем этом наши зубы и десны остаются уязвимыми к ежедневному воздействию пищи, которую мы употребляем. Даже идеальные от природы зубы нуждаются в правильном уходе.

Правильный уход за полостью рта экономит ваше время и делает регулярные визиты к стоматологу только профилактическими, сохраняя десны и зубы в отличном состоянии.

Справиться с негативными факторами, оказывающими влияние на здоровье зубов, победить действие времени можно заручившись помощью стоматолога.  

В работе современного доктора используются лазеры и гелиополимеры. При лечении заболеваний зубов и десен, отбеливании, протезировании зубов и проведении других стоматологических процедур должно применяться иновационное оборудование. 

Среди уникальных одноразовых инструментов высшего класса отметим золотой бор с алмазным напылением, а также инструменты с тонким тефлоновым покрытием. После использования данные инструменты подлежат утилизации.

Для каждого вида работ в стоматологической клинике существует свой кабинет. Эффективные авторские методы профилактики и лечения зубов и десен, инновационные технологии протезирования подарят вам неотразимую улыбку.

Среди авторских методов лечения заболеваний зубов и десен также хочется выделить новый метод лечения пародонтоза, новейшую технологию исправления прикуса без использования неудобных брекетов, методику предотвращения возникновения и развития кариеса, при которой эмаль зуба восстанавливается с помощью применения комбинации микроэлементов изнутри.

А современная методика профилактики заболеваний зубов и десен, создана согласно основным постулатам природы и основана на "трех китах": не сверлить, не вырывать и не обтачивать. Эти три "не" являются фундаментом авторских методик лечения заболеваний зубов и десен, а также отбеливания и протезирования зубов.

Если вы любитель необычных решений, то у вас есть возможность украсить искусственный зуб драгоценным камнем, к примеру, рубином или алмазом.

Рекомендуем также уникальную технологию протезирования зубов, при которой соседние зубы не обтачиваются, она у нас пока редкость, хотя применяется с 1985 года!

Метод протезирования безболезнен и характеризуется отсутствием дискомфорта во рту. За один сеанс вы сможете вставить несколько зубов, а после данной процедуры — сразу же насладиться едой. И вам не нужно будет ждать.

Подарите себе шикарную улыбку!

 

Опубликовано: 05.06.2020 в 23:09

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Чтобы поставить диагноз и назначить лечение обратитесь к врачу

Скидка 5% при обращении в любую из перечисленных клиник при подписке на рассылку новостей нашего портала

Москва и Московская область, Москва, ул. Советской Армии, 17/52
8 (495) 775-45-65; 8 (495) 775-45-65
Челябинская область, Сатка г., ул. 50 лет ВЛКСМ, 34
8 (35161) 4-32-55; 8 (35161) 4-32-55
Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: